Поход на Витязь
Новости Тулуна > Поход на Витязь
23.09.2024Уникальный природный памятник Прибайкалья посетили в минувшие выходной сотрудники Тулунского городского суда, присоединившись к участию в организованном Иркутским региональным отделением «Российским объединением судей», туристическому походу на Витязь.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Витязь – это самый известный 30-метровый скальник Олхинского плато, путь к которому проложен живописной лесной тропой вдоль реки Олха. Горно-таежные пейзажи тропы не оставили равнодушным никого.
Особое впечатление произвел завораживающий вид с вершины скалы на реку Олху.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Несколько часов на скале пролетели незаметно, но полученные впечатления, заряд энергии и хорошего настроения сопровождал нас весь путь домой!
Спасибо организаторам за такое увлекательное спортивно-познавательное путешествие!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пресс-служба Тулунского городского суда
http://tulunsky.irk.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=894
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 24 2024 11:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🏆 Лыжные гонки: наши звёзды на пьедестале! 🏆 Сегодня, в 13:30
- 🏆 Наши девушки — гордость Сибири! 🏆 Сегодня, в 13:25
- Иркутск, 31 января 2026 года: «Кубок специального назначения» по самбо — наш триумф! 🔥 Сегодня, в 13:10
- В Тулуне сотрудники Госавтоинспекции ликвидируют стихийные горки. Сегодня, в 12:59
- Нынешняя зима и порадовала, и одновременно огорчила обилием выпавшего снега. Сегодня, в 12:40
- B МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" стартует выставка «Осторожно, звонят!» Сегодня, в 12:35
- B зале МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" открывается новая выставка «Родные просторы». Сегодня, в 12:19
- B ДK «Строитель» открылась фотовыставка «Окно в Славянскую культуру» мастера народ.куклы Н.Аксенчик! Сегодня, в 12:15
- 03.02.26 с 13-30 до 15-30 Неотложное отключение электроэнергии. Сегодня, в 8:30
- Студия "Театральный калейдоскоп" принесла школе "Новая Эра" и городу Тулуну новые победы! Сегодня, в 7:45
- Патриотизм в Тулунском районе: новые горизонты и достижения Вчера, в 14:16
- Складывающаяся ледовая обстановка на водоемах Иркутской области – на контроле Центра ГИМС Вчера, в 14:09
Информационный сайт 